Descuentos de Viviendas

Disfruta de los mayores descuentos en pisos y casas de bancos, promotores y particulares en Outlet de Viviendas.
Los mejores chollos en vivienda con descuentos de hasta el 90% los podrás encontrar aquí.

Descuentos en toda España:

ProvinciaLocalidadMetrosHabitacionesDescuentoPrecio Actual
BarcelonaVilafranca del Penedès144393,4%198000
AlicanteRedován121390,42%70913
BalearesSant Joan76290,2%98000
TarragonaRoda de Barà185490%266000
BarcelonaCastellnou de Bages145589,62%198000
TarragonaTortosa123486,78%26450
Las PalmasPuerto del Rosario70286,43%63796
TarragonaValls148886,3%73750
HuescaMonzón47286,17%19500
ValenciaValencia101485,33%26400
CuencaTarancón115177,59%14000
ToledoCabañas de Yepes100277,27%12000
LleidaLleida61276,13%2865
AlmeríaVícar119475,37%19800
TarragonaValls57174,72%37921
TarragonaUlldecona135274,01%20790
TarragonaAmposta138773,22%53431
BarcelonaMalgrat de Mar69172,6%79900
BarcelonaVic74472,39%67096
AlicanteCallosa de Segura51271,86%26330
BarcelonaManlleu88371,79%55002
GuadalajaraAlbalate de Zorita224570,93%15000
Santa Cruz de TenerifeSanta Úrsula88269,84%129244
TarragonaBonastre94369,82%70923
BarcelonaBadalona66669,45%67200
SevillaUtrera84369,3%92846
CuencaVillanueva de la Jara135468,88%18000
BarcelonaTerrassa58268,68%66400
MurciaCalasparra80268,12%22000
GironaSalt90368,04%47400
BarcelonaTerrassa77267,97%63420
LleidaLleida104367,9%41400
BarcelonaCanovelles65367,29%50700
AlmeríaEjido (El)61266,97%38946
LleidaLleida119366,69%31050
GironaSalt80366,47%73766
BarcelonaSanta Coloma de Gramenet73466,27%76576
ValenciaLlíria60365,9%27720
BarcelonaMataró73365,77%39900
LleidaLleida115465,69%39599
TarragonaTarragona63365,59%33600
ZaragozaZaragoza57365,41%51500
ValenciaAlcúdia (L´102365,4%41000
PalenciaVillada670965,34%69600
ZaragozaTerrer267265,22%10400
TarragonaTortosa178365,14%66088
JaénJódar86265,12%12000
BarcelonaSanta Coloma de Gramenet58265,05%65966
BarcelonaBadalona119464,81%240000
ValenciaBurjassot88364,8%41400
TarragonaAmposta102464,52%26548
GironaSalt73364,41%67620
BarcelonaVic83364,38%74810
TarragonaAmposta66364,17%26334
TarragonaReus67364,17%41400
TarragonaBisbal del Penedès (La)125364,12%96866
AlicanteMonóvar/Monòver132364,11%13100
TarragonaReus64364,05%38500
TarragonaSalou49163,99%79225
CuencaCasas de Benítez218563,76%20000
GironaBanyoles69263,41%40250
BarcelonaVilafranca del Penedès82363,3%77069
AlicanteAlicante/alacant68362,96%38709
BarcelonaSanta Coloma de Gramenet71362,89%88700
Las PalmasArrecife77362,75%65420
TarragonaTarragona63362,75%23100
GuadalajaraCogolludo165362,71%15000
ValenciaAlaquàs48262,7%29126
BarcelonaHospitalet de Llobregat (L´56262,69%55000
TarragonaTarragona71362,52%41233
CastellónCoves de Vinromà (Les)165362,48%27600
TarragonaAmposta71362,47%24631
ValenciaSagunto/sagunt67362,43%34452
BarcelonaBadalona100462,42%72600
BarcelonaBadalona68362,4%30800
BarcelonaTorelló81262,31%125500
MálagaMálaga85462,25%25200
ValenciaGandia93462,25%25823
LleidaLleida76362,18%45009
GironaSalt66362,16%73790
LleidaLleida80262,11%23100
ValenciaPedralba72262,08%22800
ValenciaAlzira115362,01%27093
GironaSalt95461,94%37060
MurciaBullas92261,9%32000
GironaBisbal D´empordà (La)87361,87%71300
TarragonaTortosa99361,76%53349
TarragonaVendrell (El)110461,74%50000
AlicantePego174361,73%19900
BarcelonaBadalona37161,68%64000
GironaSalt99461,66%35000
ValenciaAlgemesí73361,62%23721
BarcelonaSant Joan Despí48261,6%67200
CastellónBurriana114461,56%46672
ValenciaAlzira114461,51%27086
ValenciaCarlet83461,43%24127
BarcelonaCornellà de Llobregat70361,23%93060
BarcelonaSanta Margarida de Montbui79361,14%56347
TarragonaValls111461,08%50600
MadridAlcalá de Henares85361,07%60037

Este ranking se actualiza de manera mensual, por lo que puede darse el caso de que se produzca algún error en alguna ficha de inmueble. Si tienes cualquier duda contacta con nosotros.

Outlet de Viviendas y sus descuentos

Scroll Up